Загрузка...

Челябинец за рулем протаранил 11 машин и отказался пройти алкотест: полиция озвучила наказание для злостного нарушителя

17 апреля 2017, 09:49 —
Россия
384
Сотрудники челябинской полиции провели задержание гражданина, управлявшего автомобильным транспортным средством и при этом повредившего другие 11 машин.
дтп, происшествия, россия, общество, челябинск, столкновение, полиция

Об этом стало известно из сообщения ГУ МВД РФ в регионе. Как передает "Российский Диалог", инцидент приключился в воскресенье.

Согласно заявленным данным, горе-водитель ответил отказом на законную просьбу пройти процедуру освидетельствования на наличие алкоголя в крови.

Водитель Hyundai предпринял свою "поездку" рядом с 36-м домом на улице 40 лет Победы. Он столкнулся с несколькими машинами во дворе. Затем мужчина вырулил на 250 лет Челябинску. У 21-го дома он врезался еще с несколькими транспортными средствами и даже собирался продолжить путь.

"Прибывшие на место ДТП полицейские задержали водителя, 1986 года рождения, местного жителя, который был отстранен от управления транспортным средством. Всего мужчина повредил 11 автомобилей", - сообщили в МВД.

В связи с отказом освидетельствования водителю грозит административный протокол. Помимо этого мужчина должен компенсировать другим автомобилистам нанесенный урон, выплатить 30-тысячный штраф и может быть лишен прав на срок от 1,5 до 2 лет.

Полиция устанавливает все подробности происшествия.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...