Загрузка...

Песков поведал о единственном варианте мирного урегулирования войны в Сирии

10 апреля 2017, 13:54 —
Россия
833
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что ракетный обстрел со стороны Соединенных Штатов сирийской авиабазы "Шайрат" только ухудшит взаимопонимание сторонами конфликта.
дмитрий песков, политика, кремль, война в сирии, переговоры, политика, ракетный удар, тармп, деэскалация конфликта

Как сообщает "Российский Диалог", по мнению Кремля, единственно возможным путем урегулирования войны в Сирии являются исключительно переговоры в Женеве и Астане.

Песков подчеркивает, только кропотливая работа всех сторон в рамках вышеназванных переговоров будет способствовать установлению мира в САР.

Пресс-секретарь президента РФ отмечает, что переговорный процесс очень растянут во времени, и всем сторонам хотелось бы более оперативного получения результатов, но это единственно верный путь. 

Дмитрий Песков осудил попытки возвращения к псевдопопыткам урегулирования, которые связаны ультиматумами по свержению законного правительства Сирии.

Ранее "Российский Диалог" уже писал, что Соединенные Штаты из военных кораблей, размещенных в Средиземном море, выпустили свыше 50 крылатых ракет по территории авиабазы "Шайрат", принадлежащей правительственной армии Сирии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...