Загрузка...

В московской подземке внезапно объявлена тревога и начата эвакуация людей – СМИ

28 апреля 2017, 12:18 —
Россия
1721
По предварительной информации, по громкой связи было сделано несколько объявлений. Пассажиров попросили сохранять спокойствие и покинуть метро.
метро, подземка, москва. эвакуация. воздушная тревога, происшествия, общество, учения, россия

Как сообщает Business FM со ссылкой на свои источники, по громкой связи в столичной подземке прозвучало сообщение о воздушной тревоге в городе и начале эвакуации людей.

По словам нескольких очевидцев сообщения звучали как "Воздушная тревога в Москве" и "Эскалаторы работают только на выход".

Сигнал прозвучал в момент, когда пассажиры подземки переходили с "Павелецкой" радиальной на "Павелецкую" кольцевую. Люди выходят из метрополитена.

Один из пассажиров по телефону рассказал, что успел доехать до "Комсомольской" кольцевой линии столичной подземки и выйти на улицу.

По его словам, полиция у входа на вопросы встревоженных людей не отвечала, а все эскалаторы работали только на выход. Не исключено, что данные объявления могут быть частью учений.

Однако официальной информации об этом пока не появилось. В пресс-центре метрополитена  Москвы информацию о тревожном сообщении по громкой связи не подтвердили, отметив, что никаких проблем нет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...