Загрузка...

Киевский "Бессмертный полк" под угрозой срыва - полиция пытается вести переговоры с группировкой, заблокировавшей шествию дорогу

9 мая 2017, 13:00 —
Украина
612
Группировка неизвестных лиц устроила блокаду при входе в киевский парк Вечной славы с целью не допустить туда участников "Бессмертного полка", шествующих по столице в честь Дня Победы.
новости, бессмертный полк, киев, происшествия, общество, 9 мая, день победы, украина

Такие сведения заявлены в пресс-службе украинской Нацполиции, передает "Российский Диалог".

По известным данным, именно упомянутый парк - конечная точка участников памятной акции.

"Работники полиции проводят переговоры с группой людей, которые заблокировали вход на территорию парка Вечной славы", - гласит сообщение полицейской службы Киева.

Иные аспекты происходящего в настоящее время пока что неизвестны. Позднее подробности инцидента могут быть опубликованы властями или в СМИ.

Напомним, акции "Бессмертного полка" в украинских городах, в частности Киеве и Харькове, подвергаются нападениям и агрессивным выпадам.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что участники харьковского митинга в честь Дня Победы  распевали советские песни и декларировали стихотворения, называющие конфликт в Донбассе гражданской войной. Враждебно настроенные лица утроили с ними потасовку, разнять которую смогли только полсотни полицейских.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...