Загрузка...

ИноСМИ: Выяснилось, кто доведет до конца “фрексит” в случае поражения Ле Пен на выборах

Мир
2914
Племянница Марин Ле Пен Марион имеет все шансы стать человеком, который в конце концов выведет Францию из состава ЕС, если ее тетя потерпит поражение на сегодняшних президентских выборах во Франции.
марин ле пен, выборы, франция, марион ле пен, президент, 7 мая, кто победил, сегодня, лидер гонки, макрон, результат

Марион считается восходящей звездой крайне правой партии “Национальный фронт”, возглавляемой ее тетей, которая уже готовится к президентству. Тем не менее, опросы и эксперты, по всей видимости, отдают предпочтение ее конкуренту Эммануэлю Макрону, который по соцопросам набрал 65% поддержки.

Но возможное поражение Ле Пен не станет концом популистского движения во Франции. Ее дело может продолжить 27-летняя Марион, завершив кампанию “фрексита”. Она была избрана депутатом еще в 2012 году, став самым молодым политиком в истории современной Франции.

Марион называет себя “патриотической” сторонницей “националистического права”, но даже Марин Ле Пен называет ее политические намерения слишком жесткими.

Как полагает профессор Мэтью Гудвин, вероятность того, что президентом Франции в 2017 году станет Марин Ле Пен, близка к нулю. Однако он заявил, что люди продолжат поддерживать ее партию и в конечном итоге когда-нибудь политический перевес будет на ее стороне.

Как сказал эксперт, что “эволюция” партии сыграет на руку Марион. Кое-кто во французском парламенте уже называет эту светловолосую молодую женщину “новой Жанной д'Арк”.

Кстати, у Марион есть довольно высокопоставленные друзья, включая главного советника президента США Дональда Трампа Стива Бэннона.

Сообщает DailyStar - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...