Загрузка...

Экс-супруга Потапа Ирина Горовая посвятила музыканту трогательные слова

9 мая 2017, 12:58 —
Шоу-бизнес
496
Бывшая жена популярного исполнителя трогательно поздравила его с днем рождения.
потап, алексей потапенко, артист, ирина горовая, экс-супруга, день рождения, поздравления, россия, украина, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Какое-то время назад в прессе появились шокирующие новости о том, что Алексей Потапенко уже несколько лет как развелся с женой. Видимо, музыкант специально скрывал эту информацию, чтобы журналисты не пытались выяснить подробности его личной жизни. Впрочем, Потап и Ирина продолжают общаться, и экс-жена даже помогает экс-супругу по работе. Пара занимается воспитанием общего сына Андрея.

Сегодня Потапенко отмечает свой день рождения. Многие коллеги и друзья музыканта уже успели его поздравить. Горовая также написала трогательный пост, посвященный бывшему мужу.

По словам Ирины, Алексей - один из лучших людей, с которыми она общалась за свою жизнь. Ирина уверена, что музыкант - очень заботливый отец, талантливый исполнитель и просто прекрасный человек. Она пожелала Потапу всего наилучшего, отметив, что хочет видеть его счастливым.

Горовая не раз говорила, что не жалеет о браке с экс-супругом. Пара вместе проходила многие испытания и пережила отличные моменты. У бывших возлюбленных хватило сил сохранить хорошие отношения, и сейчас они уважительно относятся друг к другу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...