Загрузка...

СМИ прояснили ситуацию вокруг якобы отмены военно-морского парада в Петербурге из-за эсминца США

Россия
3634
В СМИ появились новая информация вокруг якобы отмены военно-морского парада в Санкт-Петербурге, приуроченного ко Дню Победы, из-за приблизившегося к внутренним водам Российской Федерации эсминца Соединенных Штатов USS Carney.
санкт-петербург, парад, корабли, сша, эсминец, балтийское море

Как сообщает в воскресенье, 7 мая, РИА "Новости" со ссылкой на собственный источник, парад в Северной столице состоится, однако количество кораблей, принимающих в нем участие, будет уменьшено, передает "Российский Диалог".

При этом собеседник агентства подчеркнул, что сокращение кораблей, участвующих в параде, никоим образом не связано с появлением в акватории Балтийского моря американского ракетного эсминца.

По словам источника, в военно-морском параде в Санкт-Петербурге примут участие около десяти кораблей. Это традиционное количество военных судов для подобных мероприятий в Северной столице.

Ранее СМИ распространили информацию о том, что российские корабли покинули акваторию Невы из-за появления в Балтийском море американского крейсера, оснащенного ракетами "Томагавк". Издание "Фонтанка" публиковало фото пустых причалов в Санкт-Петербурге. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...