Загрузка...

"Проиграли Крым - проиграете и "Евровидение"", - ведущий на итальянском ТВ жестко потроллил Украину

5 мая 2017, 17:24 —
Мир
3865
Ведущий развлекательной программы NEMO на итальянском телеканале Rai выразил уверенность, что именно конкурсант из Италии Франческо Габбани одержит победу на "Евровидении - 2017". При этом телеведущий не забыл подколоть украинских организаторов, заявив, что их исполнитель проиграет также, как три года назад был проигран Крым.
Украина, Италия, Евровидение, 2017, Киев, песенный конкурс, Крым, Франческо Габбани

Один из сюжетов свежего выпуска программы был посвящен отбытию на "Евровидение" в Киев главного фаворита песенного конкурса в этом году - итальянского певца Франческо Габбани, сообщает "Российский Диалог".

Телеведущий на Rai с первых слов начал троллить Украину, сравнив Габбани с советской ракетой, а затем и вовсе надавил украинцам на больное место, заявив, что вслед за Крымом Украиной будет проигранои домашнее "Евровидение".

"Да, Украина в этом году принимает "Евровидение", но наш Габбани мощнее советской ракеты! Украина уже проиграла Крым, поэтому проигрывает и "Евровидение"!" - заявил он в прямом эфире.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", украинские организаторы "Евровидения" принялись в срочном порядке переснимать промо-ролик, где был показан российский Крым как часть территории Украины.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...