Загрузка...

Организаторы "Бессмертного полка" не хотят, чтобы на шествие в Москве приносили портрет Моторолы

Россия
5850
Организаторы акции "Бессмертный полк" выступили с рекомендацией не приносить на шествие портрет погибшего полевого командира ДНР Арсения Павлова (Моторола), а также других ополченцев, погибших за три года вооруженного конфликта на Донбассе.
Россия, День Победы, 9 мая, ДНР, Бессмертный полк, Моторола

Как заявила координатор шествия "Бессмертного полка" в Москве Вероника Крылова, участие в акции с портретом Моторолы и других ополченцев неуместно, поскольку ее цель - чествование памяти советских воинов, погибших в Великой Отечественной войне, сообщает "Российский Диалог".

По ее словам, своей просьбой организаторы не запрещают принять участие в шествии с портретом Моторолы и других ополченцев и их пожелание следует рассматривать лишь как рекомендацию.

Появление портретов Моторолы и других защитников Донбассе на шествии "Бессмертного полка" в столице ранее анонсировали в "Союзе добровольцев Донбасса".

Напомним, акция "Бессмертный полк" пройдет в десятках стран, включая Украину, несмотря на угрозы радикалов сорвать шествие. Обеспечивать безопасность мероприятия в Киеве будут правоохранители и сотрудники СБУ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...