Загрузка...

В Сети появились нескромные фото Алексея Воробьева и его подруги

Новости 18+
2396
Певец Алексей Воробьев, который недавно пережил предательство любимой девушки, уже нашел ей замену.
алексей воробьев, россия, шоу-бизнес, новости, певец, актер, возлюбленная, девушка, фото, снимок, отношения

Артист Алексей Воробьев отдыхает в Дубае. Недавно в Сети появились фото, на которых он запечатлен в обнимку вместе с загадочной брюнеткой. Судя по всему, пара проводила время на пляже, сообщает "Российский Диалог".

Поклонницы решили вычислить новую возлюбленную актера. Предполагается, что ею стала Даша Цветкова, которая ведет "Инстаграм" под именем Киры Майер. 

Неизвестно, как поклонницы вычислили красотку, однако теперь большинство фанаток уверена, что Даша стала возлюбленной певца. До сих пор девушка эти слухи не прокомментировала.

Также на днях Воробьев опубликовал горячее фото своей новой избранницы в Instagram Stories. "День пятый", - лаконично прокомментировал фото артист, продемонстрировав поклонникам эффектную фигуру своей любовницы. 

Отметим, несколько месяцев назад Алексей пережил предательство любимой девушки. Артист без предупреждения приехал к ней в гости и узнал, что девушка ему изменяет. Певец длительное время не мог придти в себя и даже писал оскорбления в адрес своей бывшей. 

Напомним, ранее в микроблоге Алексея Воробьева появилось фото с эффектной брюнеткой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...