Загрузка...

Солистки группы "Стрелки" шокировали публику своей неудачной фотографией

Шоу-бизнес
1225
Жена Павла Погребняка выставила в свой микроблог неудачную фотографию с знаменитыми "Стрелками".
Стрелки, группа, популярность, исполнительницы, солистки, фанаты, старость, возраст, поклонники, Инстаграм, фотография, Россия, шоу-бизнес

Жена известного футболиста Павла Погребняка Мария опубликовала на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" новую фотографию, на которой изображена рядом с артистками из группы "Стрелки". Многие пользователи Интернета отметили, что время очень сильно отразилось на коллективе, сообщает "Российский Диалог".

Отметим, что в прошлом году женский коллектив "Стрелки" отпраздновали свой юбилей – 20 лет на сцене. Сексуальные Марго, Гера, Тори и Кэт вновь выступили на большой сцене, спустя восемь лет после закрытия проекта. Тогда они объявили, что вновь возвращаются на эстраду и приступили к съемке нового клипа. К сожалению, квартет долго не просуществовал и вскоре превратился в трио. Одна из солисток, Тори, отказалась сниматься в видео и изображать любовь с незнакомцем, а тем более раздеваться.

Но коллектив продолжил существования и без нее. Сейчас солистки хвастаются, что их хиты до сих пор продолжают взрывать всевозможные вечеринки и сельские дискотеки.

Мария Погребняк тоже отметила свою любовь к поп-группе. Она сделала с ними совместную фотографию, которую вскоре выставила в свой микроблог. Под снимком она сообщила, что в детстве была их фанаткой и танцевала под их хиты.

Однако пользователи Сети не так радостно отнеслись к новой публикации, как того, видимо, ожидала девушка. Они отметили то, что подпись явно является худшим комплиментом для артиста, намекая на их довольно не юный возраст.

Много комментариев всплыло относительно того, как сейчас выглядят исполнительницы. Фолловеры отметили, как года отразились на солисток "Стрелок" не в лучшую сторону.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...