1 августа 2015
09:03
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Сергей Миронов: мы 23 года в России строим капитализм, но будущее нашей страны не капиталистическое

30 декабря 2014, 14:10 —
Видео
1811
Сегодня Сергей Миронов посетил столицу ДНР - Донецк, пообщался с главой ДНР Александром Захарченко и рассказал о дальнейшем сотрудничестве России и ДНР.
миронов, днр, госдума россии, будущее россии, капитализм, социализм

"Я абсолютно убежден, что скоро граждане Украины протрезвеют, очнуться от этого кошмарного сна и начнут задавать очень неудобные вопросы своим горе-руководителем. Потому из-за того, что сегодня происходит, мы должны заявить что Россия потеряла братскую Украину, Украина делает из России врага, насаждая то, что все что связано с русским языком и с русскими это зло и это воспитывается в юношах и девушках... Но, как я вам сказал, до бесконечности это не будет продолжаться. А мы с вами должны думать о будущем и сегодняшнем, вы, депутаты ДНР должны работать над правовым обеспечением мирной жизни. И я хотел бы обратиться к вам с просьбой, вы будете сейчас формировать правовое поле вашей молодой республики. Мы в России 23 года строим капитализм. Вот я, как гражданин России, не хочу строить капитализм для России. Наша партия социалистическая, и мы убеждены, что будущее России не капиталистическое", - заявил Сергей Миронов во время поездки в Донецк в своем обращении к депутатам ДНР.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что лидер "Справедливой России" Сергей Миронов привез в Донецк ряд законов для самопровозглашенной ДНР.

Об этом сообщает корреспондент "Российского диалога".

Он подчеркнул, что законы построены на базе российских.

"Готовятся еще 14 законопроектов", - отметил он.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google