Загрузка...

Пользователи Интернета "отправили" Елену Малышеву в тюрьму для сбрасывания лишнего веса - кадры

Шоу-бизнес
972
Общественность уверена, что стоит Малышевой снизить зарплату или отправиться в тюрьму, то она сразу же скинет лишние кило.
Елена Малышева, новости, россия, тюрьма, лишний вес, кадры, нары, пользователи, комментарии

Елена Малышева, популярная российская ведущая, наткнулась на жесткую реакцию аудитории микроблога, рекламируя свою диету, сообщает "Российский Диалог".

Недавно ведущая программы о здоровье рассказала подписчикам о том, что решила худеть после новогодних торжеств. На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Малышева делится с пользователями своими достижениями и провалами с диетой и сбрасыванием веса. Недавно она сообщила о том, что поправилась на 200 граммов, поэтому решила устроить себе разгрузочный день.

"Сегодня у меня разгрузочный день. Один стакан сухой гречки отварить и разделить на любое количество порций. Не меньше восьми. Есть через равные промежутки времени весь день. Плюс два литра жидкости", – выразилась Малышева.

Однако пользователи Сети стали воспринимать рекламирование ее диеты очень негативно.

"Даешь Малышевой минимальную зарплату! Никаких проблем не останется у этой пропагандистки всего американского";

"Самая лучшая диета – прожиточный минимум!";

"За ее деструктивную и антинародную в пользу глобализаторов и прочих ТНК деятельность эту фифочку давно пора на нары кидать, а там на тюремной баланде с рабочим расписанием насыщенного трудового дня живо жирок свой сбросит..." – выразились некоторые комментаторы.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Арина Шарапова "поиздевалась" над своей коллегой Еленой Малышевой и ее диетой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...