Загрузка...

Армен Джигарханян был ошеломлен известием о том, что его брак с Виталиной Цымбалюк-Романовской все еще действителен - подробности

Культура
1529
Армен Борисович решительно настроен довести дело до развода.
Армен Джигарханян, новости, россия, известие, развод, свадьба, отношения, адвокат, апелляция

Российский актер Армен Джигарханян узнал о том, что официально все еще является супругом Виталины Цымбалюк-Романовской. Но артиста данный факт не смутил: он настроен на развод и хочет довести дело до конца, передает "Российский Диалог".

Недавно адвокат украинской пианистки подал апелляционную жалобу на решение суда в деле о разводе. В итоге расторжение брака стало недействительным - Армен Борисович считается законным мужем Цымбалюк-Романовской. Поговаривают, что, узнав об этом, Джигарханян пришел в ужас.

Новое судебное заседание назначено на 31 января. Адвокат артиста Евгений Парфенов сообщил, что не видит юридических оснований для отмены первичного решения. Парфенов также рассказал, что у него была встреча с представителями Виталины для нахождения компромисса. Однако дельного диалога не получилось.

"После этой встречи они подали жалобу на решение суда о расторжении брака. Как я понял, они готовы были предложить какое-то решение имущественного вопроса в обмен на сохранение брака. Но это нереально: Армен Борисович настроен только на развод. И он категорически против каких-либо договоренностей", – высказался адвокат Джигарханяна.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что друг Армена Джигарханяна рассказал об ухудшении здоровья артиста из-за брака с Виталиной Цымбалюк-Романовской.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...