Загрузка...

Американка, которую трижды изнасиловали в подростковом возрасте, фотографируется обнаженной, чтобы "забыть боль"

Новости 18+
518
Жительница Джорджии Сьюзи Ларсон поведала свою душераздирающую историю. В свои 25 лет девушка пережила три изнасилования, но старается забыть об этом ужасе и двигаться дальше.
Сьюзи Ларсон, сша, изнасилование, самоубийство, голые фото, обнаженное тело, общество, происшествия

По словам Сьюзи, ей было всего 13 лет, когда над ней надругались впервые, передает "Российский Диалог" со ссылкой на The Sun. Первым насильником был член ее семьи. Мужчина дотрагивался, говорил о том, как устроено тело родственницы, после чего пытался изнасиловать.

В течение следующих 6 лет Ларсон трижды изнасиловали разные мужчины. По словам девушки, вторым насильником был неизвестный мужчина, затащивший ее в грузовик, а третьим - друг, напоивший ее. После этого он принудил ее заниматься с ним сексом, наплевав на протесты подруги. "Я продолжала кричать "нет", но он продолжал. Он использовал меня", - вспоминает Ларсон.

После пережитого шока девушка замкнулась в себе, у нее упала самооценка - она  пыталась совершить суицид. Сьюзи весила около 50 кг, у нее начали выпадать волосы. Казалось, что жизнь Ларсон уже не станет нормальной, как вдруг она встретила своего нынешнего мужа. Он и вернул девушку к жизни. Сьюзи смогла набрать нормальный вес и полюбить себя такой, какой она есть. 

Сейчас Ларсон вспоминает, что после изнасилований хотела умереть. "Я была, словно грязной, дешевой. Я возненавидела свое тело, сделав его своим врагом", - признается девушка.

Когда Сьюзи обратилась за помощью к специалистам, они буквально заново научили ее кушать. И как только у девушки прибавилось сил, она решила рассказать всю правду своей семье. А с недавних пор Ларсон фотографируется обнаженной, пытаясь таким образом выразить свои чувства. По ее словам, показ тела в обнаженном виде - это ее попытка освободиться от стыда и боли, которые ей довелось пережить. 

"Женщины должны ощущать себя красивыми, сильными и любимыми. Независимо от размера, вы должны любить себя", - подчеркивает Сьюзи.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...