Загрузка...

Тренер "Зенита" рассказал, как Путин влияет на трансферную политику команды

Спорт
221
​Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини рассказал, каким образом клуб намерен строить свою деятельность на трансферном рынке этой зимой. По словам итальянского специалиста, в Петербурге не планируют приглашать дорогостоящих легионеров.
манчини, путин, россия, новости футбола, зенит, легионеры

Манчини отметил, что еще летом клуб заявлял о желании приобрести двух-трех футболистов с российскими паспортами. Тогда задумка не была реализована, поэтому сейчас "Зенит" предпримет еще одну попытку, передает "Российский Диалог" со ссылкой на официальный сайт клуба.

"К тому же сам президент Владимир Путин сказал нам покупать русских игроков. Мы к президенту прислушиваемся", - подчеркнул Манчини. 

Отметим, что в зимнее трансферное окно "Зенит" уже усилился одним россиянином - форвардом сборной России Антоном Заболотным, который перешел из "Тосно".

Стоит напомнить,что у Путина действительно были претензии к "Зениту" .Так, в октябре прошлого года глава РФ упрекнул топ-менеджера "Зенита" Сергея Фурсенко за большое число иностранцев (восемь), которые вышли в составе команды на матч Лиги Европы против "Реал Сосьедада".

Ранее стало известно, что форвард "Зенита" Александр Кокорин вызвал своего коллегу по амплуа из "ПСЖ" Неймара на поединок в компьютерной игре.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...