Загрузка...

Дочка певицы Валерии Анна Шульгина подогрела слухи вокруг таинственных малышей - кадры

Шоу-бизнес
437
Шульгина явно выразилась по поводу того, что матери, сохраняя тайну, стоит удалить фотографии, так как сама Анна их не выкладывает.
Валерия, певица, откровенно, рассказала, показала, дети, малыши, фотография, новости, инстаграм

Общественность продолжает гадать по поводу того, с чьими детьми сфотографировалась певица Валерия в лифте, сообщает "Российский Диалог".

Недавно на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" артистка поделилась фотографией, на которой запечатлена с двумя мальчиками-двойняшками. Примечательно, что у самой певицы трое детей: два сына и дочь, причем самому младшему пианисту Арсению еще нет и 20 лет. Пока многочисленные поклонники терялись в догадках, кому же могут принадлежать очаровательные детишки, масла в огонь подлила дочь Валерии певица Анна Шульгина.

"Мам, ну я просила тебя не выкладывать фото с моими бусинками!!! Я же у себя их не выкладываю!!!!!!! Удали, пожалуйста!!!!!" – высказалась наследница в комментариях.

Отметим, фанаты все еще не могут разобраться: чьи это дети. 

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Валерия не хочет становиться бабушкой, воспитывающей внуков, и не собирается обеспечивать своих детей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...