Загрузка...

Биатлонист Шипулин рассказал, что хотел сделать, когда МОК разрушил его мечту

Спорт
941
Российский биатлонист был в шоке, когда узнал, что его не включили в список приглашенных на Олимпийские игры в Южную Корею.
спорт, олимпиада, 2018, пхенчхан, россия, мок, олимпийские спортсмены из россии, отстранили, шипулин

Сегодня, 25 января, Антон Шипулин заявил, что никогда не давал повода усомниться в своей "чистоте", поскольку всегда остерегался пить даже обычные витамины, сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на Instagram спортсмена.

Новость о недопуске на Игры в Пхенчхане стала для биатлониста настоящим ударом.

"Пару дней назад после последних новостей я был шокирован! Появилась мысль все бросить и уехать домой. Олимпийские игры — была моя мечта, и я шел к этой цели. Через сотни и тысячи трудностей, пота и крови!" — написал спортсмен в соцсети.

После неожиданного решения МОК он "полдня был убит горем этой страшной новостью".

Несмотря на это, Шипулин не собирается сдаваться. Он отправил письмо в МОК для подтверждения или опровержения ситуации с его отсутствием в списке приглашенных на Игры.

Напомним, Дмитрий Песков рассказал, что в Кремле глубоко сожалеют о неприятном решении МОК в отношении российских спортсменов Антона Шипулина, Виктора Ана и Сергея Устюгова.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Антон Шипулин прояснил свою позицию по выступлению на Олимпиаде под нейтральным флагом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...