Загрузка...

Возлюбленный "оставил" беременную Ольгу Рапунцель ради ее младшей сестры - подробности

Шоу-бизнес
1478
Дмитренко временно променял беременную Ольгу на ее молодую сестренку.
Ольга Рапунцель, новости, россия, подробности, Дмитрий Дмитренко, отношения, сестра, проект

Дмитрий Дмитренко, возлюбленный беременной Ольги Рапунцель, признался в том, что покорен красотой ее сестры, передает "Российский Диалог".

Одной из самых одиозных пар реалити-шоу "Дом-2" считается Дмитренко и Рапунцель. Они часто ссорятся, дерутся, расходятся, а потом мирятся. Телезрителям порядком надоело такое, поэтому они давно просят выгнать Ольгу и Дмитрия из проекта. Но у продюсеров другие планы.

На этот раз они решили отправить будущего отца во Владивосток, чтобы он там завербовал сестру Рапунцель для участия в проекте. Очевидно, он справился с поставленной задачей, так как они мило пообщались с Аленой и даже записали совместное видео, на котором Дима представляет публике 21-летнюю девушку.

"Многие подписчики спрашивают, как же выглядит сестра Ольги Рапунцель. Так я вам сейчас покажу, как она выглядит, смотрите! Похожи?" – улыбаясь в камеру, интересовался участник "Дома-2".

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что полностью обнаженная Рапунцель довела пользователей Сети до тошноты.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...