Загрузка...

В Генпрокуратуре Украины заявили о самой продуктивной работе ведомства за последние 20 лет

Украина
577
Украинский генеральный прокурор Юрий Луценко рассказал, что подконтрольное ему ведомство в 2017 году работало лучше, чем за последние 20 лет.
Новости Украины, Генпрокуратура Украины, Общество, Мнение, Происшествия, Юрий Луценко, МВД, Криминал

Как стало известно, во время своего интервью немецкой международной общественной телерадиокомпании Deutsche Welle украинский Генеральный прокурор Юрий Луценко выступил с заявлением, в котором рассказал, что прошедший год вверенное ему ведомство продемонстрировало самую высокую работоспособность за все 20 лет независимости страны, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, Луценко отметил, что украинцев и представителей Европейского Союза интересуют результаты Украины в сфере борьбы с коррупцией и генеральная прокуратура готова рассказать о результатах своей активной работы за прошедший год.

Со слов Генпрокурора Украины, в содействии с Министерством внутренних дел, фискальной службой и Службой безопасности Украины по подозрению в коррупции на территории страны были задержаны более 9500 человек, из которых 1692 коррупционера были признаны виновными.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о заявлении ГПУ Юрия Луценко, который рассказал, что легализация оружия в стране значительно снизит преступность, поскольку потенциальный злоумышленник "будет опасаться вооруженного отпора".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...