Загрузка...

Вечер с Владимиром Соловьевым от 31.01.2018: онлайн-трансляция политического шоу

Россия
301
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Владимиром Соловьевым”. В программе обсуждаются актуальные политические события в России в мире. Трансляция начнется 31 января в 23:15 по московскому времени.
Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 31 января, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, россия, лнр, днр, донбасс, эфир, сша, лавров, украина, сирия, санкции, кндр, газ, германия

31 января Дональд Трамп выступил в Конгрессе с ежегодной речью, в которой он назвал противников США. Таковыми американский президент посчитал Россию, Китай, а также “режимы-изгои” и террористические группировки. По его мнению, они бросают вызов экономике, ценностям и интересам Америки.

Алексей Пушков, комментируя слова Трампа, предостерег хозяина Овального кабинета от непоправимых последствий. Сенатор отметил, что США вступают в соперничество с двумя великими державами и толкают их друг другу, что может быть чревато конфликтами.

После выступления американского лидера Дмитрий Песков заявил, что не видит перспектив для оттепели в отношениях между США и РФ. Также он выразил недоумение в связи с противоречивыми заявлениями Вашингтона по поводу “кремлевского доклада”.

Ксения Собчак подвергла критике данный список. По ее мнению, в Вашингтоне этим документом продемонстрировали непонимание того, как в России устроена система власти, бизнеса и отношений. Телеведущая подтвердила свою запланированную поездку США и заявила о своем намерении сделать вклад в улучшение отношений между двумя сверхдержавами.

ФРГ разрешила строительство “Северного Потока – 2” в своих территориальных водах. Как пояснил председатель правления “Газпрома” Алексей Миллер, данное одобрение позволяет начать строительство газопровода на самом важном для него участке. В “Нафтогазе” назвали это решением “очередным звоночком” для Киева и признали, что у украинской стороны осталось мало времени для ответных действий.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...