Загрузка...

​Газонокосилка изуродовала жителя Ярославля, пытавшегося ее испытать в магазине

Россия
308
Мужчина пришел, чтобы купить газонокосилку, но решил ее проверить и взял в руки. В тот момент менеджер включил ее в электросеть.
газонокосилка, Ярославль, изуродовала, иссекла, выбила зубы, электротриммер, происшествия, новости россии, новости ярославля, несчастный случай

Как сообщает "Российский Диалог", происшествие случилось в Дзержинском районе Ярославля еще в июле 2017 года, но известно об этом стало только сейчас.

44-летний покупатель получил серьезные увечья при попытке испытать газонокосилку в одном из местных крупных магазинов техники.

Когда мужчина держал электротриммер в руках менеджер по продажам включил его в сеть. Ножи устройства сильно изрезали лицо покупателя. Он утратил часть зубов, получил множественные раны губ, травмы кисти и другие травмы.

Пострадавший обратился в суд, требуя возмещения причиненного ему морального ущерба, а также возмещения вреда здоровью.

Согласно решению суда, магазин обязан выплатить мужчине компенсацию, но решение еще не вступило в силу.

"Российский Диалог" ранее уже писал, что в поселке Лесном, что на Камчатке один из местных жителей решил отдохнуть на природе и едва не поплатился за это жизнью. 

Он случайно встретил медведя и запаниковав, принялся убегать от хищника, но тот бросился его преследовать и последовал за ним на дерево, на которое мужчина залез, спасаясь от косолапого. Медведь сумел дотянуться до ног мужчины и нанес ему несколько мощных ударов, изувечив его.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...