Загрузка...

​Жестокое избиение в Москве: продюсера Сосо Павлиашвили искалечили и изрешетили пулями

Культура
3686
Сегодня, 4 февраля, стало известно о жестоком избиении крестника и продюсера Сосо Павлиашвили Георгия Габелавы.
Сосо Павлиашвили, Москва, Россия, конфликты, происшествия, общество, пистолет

Во время бытового конфликта с соседями сильно пострадал продюсер Сосо Павлиашвили Георгий Габелава, приехавший в столицу Российской Федерации из Тбилиси со своей супругой Ингой Габелавой для съемок в клипе. Об этом сообщает "МК".

Сообщается, что происшествие было зафиксировано на улице Дмитрия Ульянова в юго-западной части Москвы в субботу, 3 февраля.

Как выяснилось, безработный сосед, являющийся жильцом дома, где остановился Георгий Габелава с женой, по имени Бесик Кадария решил "пообщаться" с крестником Сосо Павлиашвили.

Однако у Бесика Кадарии были совершенно другие планы. Он позвал своего зятя, и те вдвоем накинулись на Георгия Габелаву. В результате продюсер Сосо Павлиашвили был избит металлической трубой, а также получил три пули из травматического ружья.

В настоящее время выясняются все причины и обстоятельства шокирующего инцидента.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", известный певец Сосо Павлиашвили рассказал о своем присутствии на скандальной свадьбе в Краснодарском крае, которая вызвала бурный резонанс в обществе. 

Напомним, 51-летний знаменитый певец Сосо Павлиашвили еще с 1997 года влюблен в свою избранницу Ирину Патлах. Все эти годы пара живет вместе и воспитывает двух замечательных дочерей: 9-летнюю Лизу и 7-летнюю Сандру. Но, несмотря на все это, Сосо и Ирина все еще не узаконили свои отношения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...