Загрузка...

​На Кубани мужчина хохоча вымыл автомобиль котом и выложил кадры издевательств в Сеть

Новости 18+
627
Очередное издевательство человека над домашним животным произошло в Краснодарском крае. Мужчина посчитал "забавным" мытье автомобиля котом и "выложил" видео в Сеть.
кубань, помыл котом машину, жестокое обращение, животные, криминал, общество, видео, издевался, новости россии, новости кубани

Как сообщает "Российский Диалог", внимание неравнодушных горожан привлекло видео с YouTube, на котором один из жителей Гулькевичского района додумался вымыть автомобиль котом.

На видео можно услышать, что таким способом мужчина решил проучить кота за то, что животное запрыгнуло на дорогую иномарку и оставило на нем грязные отпечатки лап.

Приятель мужчины активно поддерживал действия другого, нецензурно комментируя происходящее был развеселен издевательством над котом и даже не пытался прекратить его.

На видеоролике, который также разместили в группе "ВК" "ЧП Краснодар" видно, как один из мужчин несколько раз мокнул животное в ведро с водой, после чего продолжил мыть котом капот и фары иномарки, нецензурно говоря на камеру, дескать удобно котом полировать автомобиль после мытья.

По предварительной информации региональных СМИ, полиция после жалоб граждан заинтересовалась действиями мужчин и начала проверку.

"Российский Диалог" уже писал, что под Самарой девочки "учили" меньшую из них издеваться над котенком, после чего заставили его убить. Отметим, что в Коми суд вынес приговор мужчине, который убил кота, бросив его в стиральную машину.

Напомним, в декабре минувшего года Госдума приняла законопроект, который предусматривает суровое наказание за издевательства над животными. Живодерам за их издевательства над животными грозит от 2 до 5 лет лишения свободы. Несут ответственность и те, кото публикует такие фото и видео в Интернет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...