Загрузка...

​Филипп Киркоров и Кристина Орбакайте зажгли в поддержку "грязных танцев" ульяновских курсантов - кадры

Шоу-бизнес
617
Известные российские исполнители Филипп Киркоров и Кристина Орбакайте присоединились к тем, кто поддержал курсантов из Ульяновска.
Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, новости, россия, поклонники, ульяновские курсанты, видео

Предлагаем вашему вниманию видеоролик, демонстрирующий зажигательный танец Филиппа Киркорова и Кристины Орбакайте, находящихся в настоящее время в США.

Знаменитости стали участниками креативного ролика, в котором они танцуют под зарубежный хит Satisfaction. Данное видео является поддержкой ульяновских курсантов, которых собираются отчислить за откровенную публикацию.

Король поп-музыки и дочь его экс-супруги встали на защиту курсантов, снявших шуточный видеоролик.

"Вот и наш с Кристиной Satisfaction. На "ульяновские" подвиги мы, конечно же, не претендуем, но от души возвращаясь домой, вспоминаем наши замечательные каникулы! Так мы давно не отдыхали, не смеялись и не веселились, ну а теперь пора и за работу", - написал на своей странице в соцсети Instagram Филипп Киркоров. 

Восхищенные поклонники поддержали поступок знаменитостей.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", известная российская певица Кристина Орбакайте в канун Нового года опубликовала провокационный снимок, вызвав неоднозначную реакцию у поклонников.

Напомним, пользователи Интернета заметили, что исполнитель и поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров без ретуши и косметики на лице выглядит как дедушка.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...