Загрузка...

"Леванте" - "Реал". Прямая видеотрансляция матча 22-го тура Ла Лиги

Спорт
870
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 22-го тура чемпионата Испании сезона 2017/2018 между "Леванте" и "Реалом". Поединок состоится 3 февраля, начало - в 22:45 мск.
Новости футбола, чемпионат испании, Ла Лига, 22 тур, сезон 2017/2018, леванте, реал мадрид, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 3 февраля

Футболисты «Леванте» занимают 16-е место в турнирной таблице испанской Примеры, имея на своем счету 19 набранных очков по итогам 21 тура. «Лягушки» оторвались от зоны вылета всего на два балла, так что не могут чувствовать себя комфортно. К тому же ближайший конкурент имеет сразу на четыре очка больше.

В национальном первенстве валенсийцы не выигрывали с 19 ноября прошлого года. В четырех же последних матчах они проиграли «Барселоне» (0:3), «Сельте» (0:1) и «Вильярреалу» (1:2), а также сыграли вничью с «Депортиво» (2:2).

В лазарете «Леванте» находятся Антонио Гарсия, Иван Лопес, Рауль Фернандес-Кавада и Александер Алегрия. Хосе Кампанья и Чема Родригес не выйдут на поле из-за перебора желтых карточек.

Мадридский «Реал» расположился на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата Испании. В 20 сыгранных матчах команда Зинедина Зидана набрала 38 очков. «Сливочные» отстают от «Валенсии» на два балла, имея при этом игру в запасе. А вот лидирующей «Барселоне» мадридцы уступают сразу 19 баллов.

С начала 2018 года в национальном первенстве «Реал» успел сыграть вничью с «Сельтой» (2:2) и проиграть «Вильярреалу» (0:1). При этом в последних турах «сливочные» разгромили «Депортиво» (7:1) и «Валенсию» (4:1), что может свидетельствовать о выходе из кризиса.

У «Реала» среди травмированных значатся Рафаэль Варан, Иско, Серхио Рамос и Даниэль Себальос.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...