Загрузка...

Стефания Маликова, дочка Дмитрия Маликова, уехала из России после рождения своего брата - подробности

Шоу-бизнес
856
Стало известно, что 17-летняя старшая дочь Дмитрия благосклонно относится к младшему брату.
Дмитрий Маликов, новости, россия, интернет, сеть, супруга, комментарий, пост, имя, сын , фотография

17-летняя Стефания Маликова, дочка прославленного артиста Дмитрия Маликова, отправилась в Дубай. В своем интервью наследница известного исполнителя рассказала, как готовилась ко встрече с братом, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "СтарХит".

На своей официальной страничке в социальной сети "Инстаграм" Стефания опубликовала новые фотографии, сделанные за границей. Девушка проводит время сейчас в жарком Дубае. 

Отметим, что лишь несколько дней назад Маликова находилась в Москве, где усиленно готовилась ко встрече с недавно рожденным братом. Когда Дмитрий и Елена сообщили дочери о желании завести еще одного ребенка, для нее это стало неожиданностью.

"Был шок. Но потом пришло осознание, что это лучший подарок на папин день рождения и на мое предстоящее 18-летие. Малыш – настоящая кукла, о таких можно только мечтать", – отметила Стеша.

Добавим, к маленькому наследнику девочка со всем не ревнует. А когда была известна дата рождения брата, то Маликова даже стала украшать дом, чтобы малыш приехал в уютный семейный очаг. 

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Дмитрий Маликов выложил в Сеть снимок своего новорожденного сына

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...