7 февраля 2018
21:39
USD
56,62
EUR
69,26
CNY
8,84
Загрузка...

Превратили в "фарш": в Киеве зверски отомстили крымчанину, разбившему памятник "небесной сотне", - кадры

Украина
11738
​5 февраля на Украине освободили крымчанина Юрия Чеканова, который в октябре 2017 года разбил памятник “небесной сотне”. Приговор – 4 месяца в тюрьме – истек.
киев, небесная сотня, крым, тюрьма, избиение, происшествия, майдан, политика, общество

43-летний Юрий Чеканов приехал из Севастополя в Киев 5 октября 2017 года. Мужчина пришел на Майдан и разбил плиты, установленные в честь героев “небесной сотни”. Сразу после содеянного он сдался полиции и признал вину, однако заявил, что готов продолжить начатое. Крымчанин обвинил активистов Майдана в развязывании войны на Донбассе и расколе Украины, пишет “Российский Диалог”.

Поведение жителя Севастополя вызвало резонанс в обществе. Так называемые патриоты Украины грозились отомстить ему после освобождения. Эти угрозы казались пустыми словами, однако бояться, как выяснилось, стоило.

Киевлянин Руслан Абальмаз опубликовал фото избитого “добровольцами” из батальона “Торнадо” Чеканова, который едва успел выйти из украинской тюрьмы.

“Мы, бойцы ТОРНАДО, хотим сказать...: каждый, кто подымит руку на символы нашей Свободы, лишится ее и будет наказан стиль автора сохранен)”, - написал он на своей странице в Facebook.

Абальмаз написал, что подобное варварство в Украине будет процветать при полном бездействии киевской власти.

Напомним, задержанный украинской полицией Чеканов публично обвинил участников переворота на Украине в разжигании войны на Донбассе. Уже тогда ему угрожали расправой и требовали крови.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...