Загрузка...

Вице-премьер Приходько назвал Навального "политическим неудачником" и заявил о желании ответить ему "по-мужски"

Россия
979
Чиновник уверен: оппозиционер в очередной раз устроил провокацию, чтобы напомнить о себе.
навальный, коррупция, расследование, приходько, дерипаска, яхта, отдых, девушки, эскорт, настя рыбка

Вице-премьер Сергей Приходько впервые прокомментировал опубликованный Алексеем Навальным материал о его пребывании на яхте бизнесмена Олега Дерипаски, передает "Российский Диалог" со ссылкой на РБК.

По словам чиновника, на такое следовало бы ответить "по-мужски", но он предпочитает действовать в рамках правового поля. 

Приходько назвал Навального "политическим неудачником", а его действия "очередной провокацией", цель которой - напомнить о себе. 

Вице-премьер считает, что его личное обращение в суд по данному вопросу будет "слишком большой честью" для оппозиционера.

"Достаточно того, что это сделают другие люди", - подчеркнул чиновник. 

Накануне Навальный опубликовал материал, в котором рассказывается об отдыхе Приходько в компании бизнесмена Олега Дерипаски.

Оппозиционер утверждает, что Приходько провел три дня на яхте Дерипаски у берегов Норвегии. На судне якобы присутствовали "девушки из эскорт-сервиса". В частности, фонд Навального опубликовал фото и видео девушки, называющей себя Настей Рыбкой. По заявлению Навального, она работает "в индустрии эскортных услуг". 

Навальный обвинил Приходько в "коррупции" и потребовал от Следственного комитета и Генеральной прокуратуры проверить сведения, изложенные в его расследовании.

Тем временем представитель Дерипаски назвал лживыми обвинения против бизнесмена в совершении им противоправных действий и заявил о намерении бизнесмена подать на Навального в суд. 

Дерипска считает эту историю заказной кампанией, направленной на дискредитацию его репутации. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...