Загрузка...

Несмотря на падение фигуристки, пара Забияко и Энберт заняли третье место в произвольной программе на ОИ

Спорт
518
После короткой программы соревнований спортивных пар в командном турнире по фигурному катанию, олимпийские атлеты из России занимают почетное второе место в таблице.
олимпиада, результаты, пхеньян, 2018, фигурное катание, россия, Забияко и Энберт

Спортсмены из РФ Наталья Забияко и Александр Энберт получили от судий 133,28 балла, став третьими. Уточняется, что во второй части программы наша фигуристка оступилась и упала, передает "Российский Диалог".

В итоге, победу одержали канадцы Меган Дюамель и Эрик Рэдфорд с 148,51 балла. Итальянские фигуристы Валентина Маркеи и Ондржей Готарек получили 138,44 балла и стали третьими в короткой программе пар.

В командном турнире олимпийские атлеты из России сейчас на втором месте с 39 очками. С небольшим отрывом возглавляет таблицу сборная Канады (45 очков). Третью позицию занимает сборная США, у которой 36 баллов.

9 феврая выступление двукратных и действующих чемпионов Европы по фигурному катанию Евгении Тарасовой и Владимира Морозова вызвало бурные овации на ОИ. Они положили в зачет сборной 10 победных баллов. А наша фигуристка Евгения Медведева победила в короткой программе  и установила новый мировой рекорд.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", директор по коммуникациям МОК Марк Адамс выразил недовольство высказыванием бронзового призера шорт-трека на Олимпиаде – 2018 Семена Елистратова.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...