Загрузка...

Домогались, преследовали и шантажировали: трое парней заставляли 47-летнюю армянку заняться с ними групповым сексом в полночь

Мир
1754
​В Армении произошел постыдный инцидент, который мог закончиться плачевно для 47-летней женщины. Компания молодых людей откровенно требовала от нее интимных услуг, угрожая последствиями.
Армения, криминал, домогательства, происшествия, секс, шантаж, преступники, события, преследовали

В расположеном в 139 км от Еревана городе Вайк, трое молодчиков 18-19 лет решили, что могут добиться от 47-летней женщины интимной близости, пугая ее распространением якобы имеющихся у них фото, на которых женщина запечатлена обнаженной.

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на Shamshyan.com, наглые злоумышленники преследовали ее, даже ворвались в квартиру, но напуганная армянка твердо отказала им. Однако уверенные в себе юноши пришли снова в полночь, потребовав заняться с ними групповым сексом. Женщина была в шоке, она начала шуметь на весь подъезд, пока ее обидчики не убрались восвояси.

Стало известно, что злоумышленники сами пришли в отделение полиции и признались в содеянном.

Ранее Модель Анна Калашникова признались, что домогательства портили ее карьеру. А скандал, связанный с домогательствами "взорвался" подобно бомбе в английском Парламенте.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...