Загрузка...

Медики в Идлибе пошли на отчаянный и опасный шаг ради пациентов: что врачи запретили боевикам

Военное обозрение
608
Гуманитарные организации на северо-западе Сирии в городе Идлиб, предоставляющие медицинские услуги, издали указ, который касается боевиков различных группировок и политических организаций.
война в сирии, идлиб, медики, гуманитарная помощь, указ, терроризм

В городе Идлиб гуманитарные организации официально запретили вмешиваться в работу медучреждений города какой-либо военной группировке или политической организации, передает “Российский Диалог” со ссылкой на Telegram-канал Directorate 4.

По данным активистов, врачи и фармацевты пошли на такие меры из-за конфликта в госпитале Зераа, когда бандиты "Хайат Тахрир аш-Шам" (запрещенной в России террористической группировки) поругались с медперсоналом, в результате чего работники больницы были арестованы боевиками.

Напомним, 10 февраля в Сети было опубликовано видео уничтожения израильскими ВВС центра управления в Сирии. На фоне резкого обострения на Ближнем Востоке глава израильского правительства Биньямин Нетаньяху объяснил президенту РФ Владимиру Путину происходящее. Тем временем стали известны потери Турции во время воздушного удара в Африне.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...