Загрузка...

Поклонники обсуждают "свадьбу" Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова, которая "состоится" осенью, - кадры

Шоу-бизнес
1092
Общественность настолько хочет, чтобы пара действительно существовала, что даже назначила им дату свадьбы.
Ольга Бузова, новости, россия, ведущая, певица, информация, ТимурБатрутдинов, отношения, поклонники

Пользователи Интернета активно пытаются поженить Ольгу Бузову и Тимура Батрутдинова, считая, что они идеально сочетаются друг с другом, сообщает "Российский Диалог".

Вот уже который день двое знаменитостей остаются в центре внимания общественности. В последнее время телеведущая и комик все больше времени проводят друг с другом. Данный факт замечают и поклонники, которые, несмотря на утверждение лишь о дружеских отношениях, верят в совершенно другое.

В Сети можно найти группы, посвященные связи певицы и резидента Comedy Club, которых называют "батрабузиками". Поклонники звезд регулярно публикуют коллажи, в которых намекают на их романтические отношения. Недавно фанаты Батрутдинова и вовсе спланировали его свадьбу с Бузовой. В Интернете появилась предполагаемая дата торжества – 28 октября. Пользователи Интернета уверены в том, что Ольга решит отметить важную дату в любимой Барселоне.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Ксения Бородина  проигнорировала бенефис своей коллеги, певицы Ольги Бузовой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...