Загрузка...

Генпрокурор Украины Луценко с топором напал на активистов под Киевом: стали известны подробности - кадры

Украина
780
​В ночь на 27 февраля несколько активистов провели акцию протеста под домом Генерального прокурора Украины Юрия Луценко.
киев, юрий луценко, политика, происшествия, активисты, нападение, топор, видео

Участники пикета у дома Генпрокурора Юрия Луценко в селе Стоянке заявили, что глава ГПУ напал на них с топором, сообщает “Российский Диалог”. По словам активистов “Руху новых сил”, он выскочил с топором и разломал их генератор, порубил провода и сорвал плакат “Свободу Севериону Дангадзе” с палатки.

"С топором выскочил подвыпивший Луценко, внешне выглядел подвыпившим, конечно, мы не можем уверенно сказать… на этом месте висел плакат, сейчас плакат находится там (на территории дома Луценко – ред.) Парни говорят, что он обзывался пид******и, сорвал все шнуры генераторов, поломал наше имущество. Мы вызвали полицию. Генератор топором сломал, при этом генератор не работал, была тишина", - рассказал автор видео.

Инцидент произошел в 22:00. Генпрокурор, по словам активистов, вышел к ним с двумя охранниками и после того, как все покрушил, стал угрожать пикетчикам.

Активисты вызвали полицию, чтобы оформить происшествие.

Напомним, сторонники Саакашвили пришли к дому Луценко 24 февраля. Генпрокурор Украины защитился от мирных граждан кордоном охранников. Ранее он рассказал об угрозах бывшего президента Грузии в адрес Верховной Рады.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...