Загрузка...

"СКА-Хабаровск" - "Шинник". Прямая видеотрансляция матча 1/4 финала Кубка России

Спорт
826
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка России по футболу сезона 2017/2018 между "СКА-Хабаровском" и "Шинником". Поединок состоится 27 февраля 2018 года, начало - в 11:30 мск.
Новости футбола, кубок россии, 1/4 финала, четвертьфинал, сезон 2017/2018, шинник, ска-хабаровск, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 27 февраля, 27.02.2018

Дальневосточники занимают последнее место в Премьер-лиге, на восемь очков отставая от 14-го места, которое предоставит шанс на спасение через переходные матчи. Зимой руководство хабаровского клуба решилось на смену тренера - команду возглавил 60-летний Ринат Билялетдинов, ранее работавший в казанском "Рубине", который в 2015 году вывел волжан в Лигу Европы.

Усилили "СКА-Хабаровск" несколько молодых футболистов из низших лиг, а также группа легионеров - нигерийский защитник Айоделе Аделейе, серб Неманья Тубич, ранее выступавший за "Краснодар", и польский форвард Лукаш Секульский. Пополнили клуб также арендованный у "Рубина" Георгий Махатадзе и победитель юношеского чемпионата Европы 2013 года, воспитанник хабаровского футбола Сергей Макаров, который так и не заиграл в составе "Локомотива", отправившись в кипрский "Анортосис".

"Шинник" пробился в 1/4 финала, одержав разгромные победы над "Уралом" (3:0) и клубом ФНЛ "Олимпиец" из Нижнего Новгорода (4:0). Из-за реконструкции стадиона домашние матчи "Шинник" проводит в соседней области - в поселке Караваево (Костромская область). Волжане под руководством опытного специалиста Александра Побегалова весь сезон уверенно держатся в середине турнирной таблицы ФНЛ.

Если "СКА-Хабаровск" ранее никогда не пробивался в полуфинал Кубка России, то "Шинник" 14 лет назад уже играл на этой стадии и в ранге клуба премьер-лиги уступил дорогу в финал представлявшему первый дивизион грозненскому "Тереку". Командой в 2004 году также руководил Побегалов, у которого появился шанс повторить результат и выйти в 1/2 финала.

В день матча в Хабаровске ожидается до 10 градусов мороза. В хабаровском клубе не рассматривали вопрос о возможном переносе кубковой игры, как и предстоящего 4 марта матча чемпионата с конкурентом в борьбе за выживание "Тосно". Со стадиона имени Ленина убрали снег, поле оборудовано подогревом, температура в районе травяного покрова составляет около 30 градусов тепла. При этом руководство "СКА-Хабаровска" сделало вход для болельщиков на кубковую игру бесплатным.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...