Загрузка...

"Амкар" - "Авангард". Прямая видеотрансляция матча 1/4 финала Кубка России

Спорт
281
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка России по футболу сезона 2017/2018 между "Амкаром" и "Авангардом" из Курска. Поединок состоится 27 февраля 2018 года, начало - в 17:30 мск.
Новости футбола, кубок россии, 1/4 финала, четвертьфинал, сезон 2017/2018, амкар, авангард курск, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 27 февраля, 27.02.2018

"Амкар" примет "Авангард", который возглавляют бывшие игроки "Локомотива" - главному тренеру Хасанби Биджиеву помогает Игорь Чугайнов. Курскому клубу весной предстоит борьба за выживание в ФНЛ, от зоны вылета "Авангард" отделяют всего два очка. Зимой команда усилила состав целой группой игроков из ФНЛ, самым известным новичком стал уроженец Курской области полузащитник Игорь Киреев из "Ростова", который поиграл в том числе за "Спартак" и "Амкар".

Пермский клуб во главе с Гаджи Гаджиевым переживает непростые времена, тренеру даже пришлось привлечь внимание общественности к финансовым проблемам в клубе, которые могут помешать завершить сезон, но вопрос о снятии "Амкара" пока не стоит. Однако пермяки занимают лишь 13-е место, также находясь в двух очках от зоны вылета, усилить зимой состав у клуба возможностей, по сути, не было. У ЦСКА арендован форвард Аарон Оланаре, который после возвращения из Китая перестал забивать, а из Норвегии приехал защитник Кирилл Суслов, за плечами у которого несколько сезонов в ФНЛ.

Несмотря на все финансовые сложности, никто "Амкар" не покинул, а в середине февраля Гаджиев рассказал, что все долги по зарплате перед футболистами погашены.

Вечером в Перми ожидается до 18 градусов мороза. По словам Гаджиева, в воскресенье команда не смогла тренироваться на замерзшем поле, однако предыгровую тренировку "Амкар" все-таки надеется провести. Газон и трибуны были очищены от снега, подогрев поля работал почти весь февраль. Пришедших на матч болельщиков ждет бесплатный горячий чай.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...