Загрузка...

Отец Алины Загитовой рассказал, в каком состоянии олимпийская чемпионка вернулась из Пхенчхана

Спорт
1835
Олимпийская чемпионка Пхенчхана по фигурному катанию Алина Загитова вернулась из Южной Кореи домой не совсем здоровой. Об этом рассказал отец 15-летней чемпионки Ильназ.
алина загитова, ильназ загитов, болезнь, здоровье, ои-2018, фигурное катание, олимпиада, пхенчхан, организм, температура

"Алина простудилась. Приехала уже в маске. Температура 38,5, лежит. Стараемся сбивать", - поведал Ильназ Загитов в эфире передачи "Пусть говорят", передает "Российский Диалог".

По мнению отца Алины, весь сезон ее организм "терпел" и был собран, будто вместе с фигуристкой готовился к Олимпиаде - 2018. Как только задача была выполнена и Игры в Пхенчхане завершились, организм сдулся. Ильназ Загитов также добавил, что именно по причине болезни Алина не явилась на съемки. Иначе бы вся страна смогла лицезреть олимпийскую чемпионку на одном из центральных телеканалов.

Напомним, Алина Загитова завоевала золотую медаль в женском одиночном катании на своих дебютных Олимпийских играх. По сумме двух программ в финале она совсем немного опередила свою соотечественницу Евгению Медведеву, которая стала обладательницей серебряной медали. Кроме того, Загитова выиграла серебро ОИ-2018 в командном турнире фигуристов.

После чемпионского выступления в одиночном катании Загитову раскритиковала американка Эшли Вагнер. Однако 15-летняя россиянка нашла, что ей ответить.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...