Загрузка...

"Малага" - "Барселона". Прямая видеотрансляция матча 28-го тура Ла Лиги

Спорт
4640
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 28-го тура чемпионата Испании сезона 2017/2018 между "Малагой" и "Барселоной". Поединок состоится 10 марта, начало - в 22:45 мск.
Новости футбола, чемпионат испании, Ла Лига, 28 тур, сезон 2017/2018, малага, барселона, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 10 марта

С 1949 года «анчоусы» и «сине-гранатовые» сыграли 73 матча в чемпионате Испании. Безусловное преимущество на стороне каталонцев, «Барселона» выиграла 49 встреч. В активе «Малаги» 11 побед, еще 13 поединков завершились вничью. В 73 встречах забито 206 (49:157) голов, средняя результативность составляет (2,82) мяча за игру.

Команда Эрнесто Вальверде в прошлом туре сделала гигантский шаг к завоеванию чемпионского титула. На «Камп Ноу» каталонцы минимально (1:0) выиграли у мадридского «Атлетико» благодаря голу Лионеля Месси и увеличили отрыв от матрасников в турнирной таблице до восьми очков. Пока вероятность кризисных процессов в рядах «сине-гранатовых» равна нулю, «Барселона» уверенно лидирует в Примере, имея ноль в графе поражений.

Не стоит забывать, что в среду (14 марта), каталонцам предстоит ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с лондонским «Челси». По итогам первой встречи на «Стэмфорд Бридж» (1:1) ничего не ясно, хотя букмекеры и эксперты, в основном, отдают безоговорочное преимущество «блаугранас». Возможно, Эрнесто Вальверде против аутсайдера рискнет выпустить экспериментальный состав, на уходящей неделе резервисты «сине-гранатовых» неплохо проявили себя в матче за Суперкубок Каталонии. Матч с «Эспаньолом» (0:0) получился напряженным, в серии послематчевых пенальти точнее были игроки «Барселоны» — 4:2.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...