Загрузка...

​Пожар на шахте в Запорожской области: растет количество пострадавших – появились кадры

Украина
552
На Украине на шахте Запорожского железорудного комбината произошел пожар. B Сети появляются новые подробности случившегося ЧП.
запорожье, шахта, пожар, горняки. пострадали, новости запорожья, пожар шахта, новости украины, мчс украины

Как сообщает "Российский Диалог", возгорание случилось под землей на глубине в 640 м. под землей. На тот момент там находились 80 шахтеров.

В результате пожара ожоги разной степени тяжести получили 6 человек. Им на помощь прибыли бригады аварийно-спасательной службы по ЧС в труднодоступных местах.

Медики рассказывают, что пять человек были доставлены в хирургическое отделение, а еще один горняк пребывает в реанимации.

Все горняки получи локальные ожоги лица и кистей, а также угарным газом. Хуже всего состояние шестого горняка – у него существует угроза для жизни.

Тем временем очевидцы опубликовали в Сети видеозапись, на которой можно увидеть, как над шахтой поднимаются клубы густого дыма.

"Российский Диалог" уже писал, что на шахте в Кемеровской области прогремел сильный взрыв. В результате чего пострадали люди. К счастью, тогда 80 работников сумели самостоятельно выбраться из шахты, в которой случился мощный взрыв.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...