2 августа 2015
00:37
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Сергей Доренко: Россию ждет революция обедневшей, разъяренной антизападной "гопоты"

16 января 2015, 18:35 —
Россия
2905
Главный редактор радиостанции "Говорит Москва" Сергей Доренко заявил, что в России возможна антизападная революция.
серегей доренко, новости россии, новости москвы, кремль

"В России нет даже намека на "оранжевую" угрозу.

Во-первых, Россия на подъеме после Крыма, это нельзя не учитывать. Это первый и очевиднейший факт, это национальный подъем. И любая революция в России может быть только развитием крымского триумфа. Например, сдача Крыма по требованию Америки приведет к немедленной на завтра же революции в России.

Или например, "грязная" сдача Донбасса тоже приведет к дестабилизации и волнениям. Поэтому власть сдаст Донбасс как-то камуфлировано, прикрываясь СМИ, указав, что это не было предательством.  

Но бунт в России очень возможен. Если только качнется Москва, волна пойдет на все губернии, встанет криминалитет. Криминалитет уже давно сросся с силовиками, поэтому к власти придут бандиты очень быстро. Нас ждет революция озверевшей антизападной "гопоты", - заявил Доренко.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google