Загрузка...

В Совфеде разгромно раскритиковали презентацию Великобритании по “делу Скрипаля”

Россия
825
Главком Совфеда по международным делам Константин Косачев прокомментировал растиражированную в СМИ презентацию по делу об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля.
россия, сергей скрипаль, скандал, отравление, гру, великобритания, презентация, совфед рф, константин косачев, совет федерации, сенатор, посольство

Как сообщает в среду, 28 марта, “Российский Диалог” со ссылкой на слова Константина Косачева, презентация британских дипломатов иностранным коллегам на брифинге в московском посольстве Объединенного Королевства – бесполезная затея.

“Я попытался вникнуть в содержание этой презентации, но достаточно быстро понял, что это бессмысленная затея, потому что его там в принципе нет. В презентации отсутствует главное звено — хоть малейшее доказательство причастности России к этому преступлению. Все основано на предположениях. Это не более чем сочинение на заданную тему…” – заявил сенатор.

Он также подчеркнул, что такие действия дипломатов Великобритании лишь говорят о тоталитарности действующего в стране режима.

Ранее “Российский Диалог” сообщал о желании россиян избавиться от американского дипломатического представительства в Санкт-Петербурге. Также стало известно о “целях России” в так называемом “деле Скрипаля”.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...