Загрузка...

Захарова озвучила новые подозрения в сторону Британии по отравлению Скрипаля

Россия
2600
Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что прямых доказательств причастности официальных лиц Великобритании к отравлению экс-полковника ГРУ нет, но есть причины считать, что к делу причастны британские спецслужбы.
британия, россия, конфликт, отравление, скрипаль, мид рф, захарова

"Единственные официальные вводные, которые мы получили от Великобритании, они пришли вчера — относительно улучшения состояния Юлии Скрипаль. Поэтому говорить о причастности Великобритании и официальных лиц к этой истории напрямую сложно, но подозрения в этом есть", — сказала Захарова в интервью, передает "Российский Диалог" со ссылкой на LIGAnews.

Лондон держит Москву в неведении относительно расследования по произошедшему в Солсбери.

"Сокрытие информации, неразглашение деталей случившегося наводит на мысли о том, что, действительно, к этому могут быть причастны, в частности, британские спецслужбы", - отмечает спикер отечественного МИДа.

Напомним, Захарова в пух и прах разбила доказательства “причастности” России к отравлению Скрипаля.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", выздоровление дочери бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля Юлии свидетельствует о том, что она была отравлена не "Новичком", как утверждает британская сторона. Эксперт поставил на место Терезу Мэй, обвинившую РФ в причастности к скандальному делу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...