Загрузка...

Обвинения в адрес России тают на глазах: эксперт поставил на место Терезу Мэй с ее выводами по отравлению Скрипаля и его дочери

Россия
2353
Выздоровление дочери бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля Юлии свидетельствует о том, что она была отравлена не "Новичком", как утверждает британская сторона.
сергей скрипаль, отравили, спецслужбы, британия, россия, юлия скрипаль, новичок

Бывший член комиссии по биологическому оружию ООН Игорь Никулин считает инцидент в Солсбери спланированной провокацией британских спецслужб с целью давления на РФ, передает "Российский Диалог".

Эту точку зрения подтверждает тот факт, что Юлия пришла в себя и может говорить. Ее состояние быстро улучшается и врачи надеются, что к ней вернется память. Юлия по-прежнему нуждается в "экспертной медицинской помощи 24 часа в сутки". 

"Это хорошие новости. Данный факт свидетельствует о том, что, скорее всего, для ее отравления было применено не вещество А-234 "Новичок", которое называла премьер-министр Великобритании Тереза Мэй", — отметил Никулин.

Напомним,  разработчик "Новичка" не давал шансов на выздоровление Скрипаля и его дочери, если они действительно были отравлены данным ядом.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", бывший посол США в России Майкл Макфол, комментируя отравление Скрипаля, неожиданно представил экс-президента Украины Виктора Ющенко жертвой отравления, якобы организованного российской стороной.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...