Загрузка...

В России назвали обыски в аэропорту Хитроу "пещерной демократией" и "глупостью"

Россия
241
​Произвол и бардак, вот что творилось в аэропорту Хитроу, когда местная полиция ни с того ни с сего решила проверить до миллиметра самолет "Аэрофлота", на борт которого должны были взойти пассажиры рейса Лондон — Москва.
россия, высылка дипломатов, критика, великобритания, самолет, скандал, обыск

В российском посольстве прекрасно понимают, что в британском обществе растут антироссийские настроения. Возмущений заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа, высказал свое мнение РИА "Новости", передает "Российский Диалог".

Посольство России уже предупредило россиян о подобных проблемных явлениях в Великобритании и Чепа считает, что это абсолютно правильно.

"В принципе, можно ожидать чего угодно. Мы видим, до каких глупостей докатываются сегодня службы Великобритании", - обратил внимание он, добавив, что обыск самолета форменная провокация.

По мнению главы комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонида Калашникова, это у британцев такое понимание демократии.

"Вся их хваленая демократия, если они перешли к такой пещерной русофобии", - заявил он.

Ранее в Санкт-Петербурге, уехавших американских дипломатов наградили письмом. Массовая высылка удивила даже посла США в Москве.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...