Загрузка...

​Представитель Госдепа США "включила" фантазию и увидела 151 "разведчика" вместо российских дипломатов

Россия
1283
Науэрт придумала также массу угроз, которых удалось избежать благодаря высылке российских дипломатов.
Великобритания, Россия, Сергей Скрипаль, Отравление, Вещество, Дочь, Юлия, Словакия, политика, санкции, отказ, обвинения, дипломаты, США, Науэрт, заявлеие

"Праздник справедливости, законности и демократии" продолжается в Европе и США, инициированный Великобританией он постоянно набирает за свой стол новых гостей, только Россию там видеть не хотят. Без оснований, подкрепленных доказательствами, но зато с целым сонмом предположений и лозунгов. Так или иначе, а количество российских дипломатов, высланных из разных стран, постоянно растет – ранее сообщалось о 139 сотрудниках дипведомств, теперь говорят уже о 151 российском дипломате.

Как сообщает "Российский Диалог", последнею цифру назвала представитель Госдепартамента США Хезер Науэрт, приписав эту сомнительную заслугу США и их партнерам, хотя об истинном эффекте этой акции уже говорилось.

"Конечный результат — 151 российский разведчик отправлен домой, в Москву", - заявила "голос" Госдепа.

Она искренне верит, что именно такой ход, как прекращение дипсвязей с Россией, поможет укрепить суверенитет других стран и установит везде мир. Также, по ее мнению, теперь никто не будет критиковать западные институты.

Напомним, кипрский журналист уже заплатил за правду о мотивах Мэй по делу Скрипаля своей работой. Также не стоит забывать, что России не предоставляют никаких материалов по делу. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...