У Панина не нашли причин для госпитализации, вернув его в изолятор

«Он был осмотрен врачами, причин для госпитализации не оказалось, сейчас его возвращают обратно в изолятор», - сказал собеседник агентства ТАСС.
Как ранее сообщал "Российский Диалог", актер Алексей Панин, оказавшийся в центре скандала с полицейскими в Санкт-Петербурге, попал в больницу.
Как сообщил источник в правоохранительных органах, Алексей пожаловался на сильные головные боли, после чего было принято решение вызвать скорую помощь, передает Lifenews.
"Врачи повезли актера в больницу", — рассказали в спецприемнике, расположенном на Захарьевской улице.
В настоящее время Панина осматривают специалисты. Стоит отметить, что сам скандальный артист связывает головные боли с травмой, полученной при «штурме» вокзала, где в помещении кабинета адвоката экс-супруги Юлии Юдинцевой скрывали от него дочь.
Напомним, Панин не успел отсидеть свой десятидневный арест, назначенный ему судом 16 января. Напомним, артиста обвиняли в нарушении общественного порядка, сопряженном с неповиновением законному требованию представителя власти.