Загрузка...

Ученые рассказали, чем опасны для человечества зеленые облака, – кадры

Наука и техника
215
Эксперты призывают немедленно бежать, если заметите густые облака зеленого цвета. Продолжительное время природные образования считали предвестниками ужасного торнадо или шторма с градом.
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,зеленые облака,видео

Местные жители объясняют странный цвет облаков следующим образом: торнадо засасывают огромное количество насекомых и земноводных – кузнечиков и лягушек, именно из-за их скопления облака зеленеют. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Недавно исследователи заявили, что в небе США продолжают происходить аномалии, которые не могут объяснить исследователи. По сообщению очевидцев, это необычное сияние похоже на волны, которые прокатываются по небосводу, но это не северное сияние, это что-то другое.

С научном точки зрения, данные аномалии вызваны грозами, из которых позже возникают концентрированные дожди, напоминающие водопады. Днем, примерно в 12:00, ядро под самим эпицентром шторма приобретает бирюзовые и голубые оттенки, а вечером красные лучи солнца и голубое ядро дают зеленый цвет.

Ранее в Интернет попали красочные фотоснимки небесного феномена в Швеции. В небе над шведским городом Мальмберге, расположенным примерно в 100 километрах к северу от Полярного круга, наблюдали удивительное и редкое атмосферное явление — солнечное гало.

Напомним, что в канадской провинции Солнце неожиданно приняло форму капли.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...