Загрузка...

В Госдуме решительно отреагировали на призыв Рады блокировать строительство "Северного потока – 2"

Россия
966
Зампредком Госдумы РФ по международным делам Алексей Чепа прокомментировал призыв Верховной Рады Украины не допустить строительство нового газопровода.
россия, украина, госдума рф, вру, верховная рада, северный поток 2, газопровод, обход украины, паника, шантаж, европа, кредиты, бюджет

Как сообщает в четверг, 5 апреля, "Российский Диалог" со ссылкой на интервью Алексея Чепы, призыв украинского законодательного органа к бойкоту реализации проекта "Северный поток – 2", по сути, является шантажом некоторых европейских государств.

"Когда Украина будет значительно недополучать поступления в доходную часть бюджета, она начнет заявлять ЕС, что не в состоянии возвращать полученные кредиты, потому что у нее не хватает денег из-за согласия европейцев на строительство "Северного потока - 2"", - заявил депутат журналистам.

Чепа также отметил, что "разумные европейцы" не купятся на подобные призывы, поскольку они уже много лет, как и Россия, страдали от несанкционированного отбора Украиной газа, предназначавшегося европейским партнерам Москвы.

"Российский Диалог" уже сообщал о "решении" ВРУ по проекту строительства нового российского газопровода в обход Украины. Также стало известно, что по поводу "Северного потока – 2" думает Дональд Трамп.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...