Загрузка...

"Зенит" теряет шансы на чемпионство, "Спартак" подтягивается к "Локомотиву": результаты 28-го тура РФПЛ, таблица

Спорт
1255
В чемпионате России по футболу близится развязка. Уже в понедельник столичные "железнодорожники" спустя 14 лет вновь могут стать чемпионами.
29 апреля, футбол, чемпионат россии, рфпл, 28 тур, итоги, результаты, борьба за чемпионство, локомотив, зенит, цска, спартак, новости спорта футбол России, футбол, Чемпионат России, Премьер-лига, новости футбола России,таблица, результаты, расписание, кал

В воскресенье, 29 апреля, в рамках 28-го тура РФПЛ состоялись три встречи, сообщает "Российский Диалог".

Центральный поединок тура был сыгран в Санкт-Петербурге, где местный "Зенит" принимал московский ЦСКА. Матч закончился сухой ничьей, а это означает, что "бело-сине-голубые" потеряли даже теоретические шансы побороться за чемпионский титул. От лидера чемпионата столичного "Локомотива" команда с берегов Невы отстает на семь очков, за два оставшихся тура такой отрыв не отыгрывается.

Между ЦСКА и "железнодорожниками" пять очков, и это при том, что "Локомотив" еще не сыграл свой поединок в этом туре. В понедельник подопечные Юрия Семина в матче против "Краснодара" могут оформить чемпионство, для этого им нужна победа. Последний раз "Локомотив" праздновал победу в национальном чемпионате в 2004 году. 

Ближе всех к "Локомотиву" сейчас располагается московский "Спартак". "Красно-белые" в отчетном туре переиграли на выезде "Амкар" со счетом 2:0. 

Еще в одной встрече воскресенья "Ростов" оказался сильнее "Тосно", ведущего борьбу за выживание. Счет в матче 2:0 в пользу ростовской команды. 

В понедельник помимо вышеназванного поединка "Краснодар" - "Локомотив" также сыграют "Уфа" - "СКА-Хабаровск", "Динамо" - "Рубин", "Ахмат - Урал". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...