Загрузка...

Лига чемпионов. "Рома" - "Ливерпуль". Прямая онлайн-трансляция матча 1/2 финала

Спорт
441
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов сезона 2017/2018 между "Ромой" и "Ливерпулем". Поединок состоится 2 мая 2018 года в Риме, начало - в 21:45 мск. Первый матч, который прошел в Англии, завершился со счетом 5:2 в пользу "Ливерпуля".
Лига чемпионов, плей-офф, 1/2 финала, сезон 2017/18, матч рома - ливерпуль, полуфинал, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, рома, ливерпуль, 2 мая

После того, что сотворила "Рома" в четвертьфинале ЛЧ с "Барселоной", болельщики римлян не унывают даже после поражения 2:5 от "Ливерпуля". Напомним, что на предыдущей стадии "волки" проиграли каталонцам в гостях - 1:4, но дома сумели забить 3 безответных гола и пройти дальше.

Впрочем, наверняка тренеры и игроки "Ливерпуля" внимательно просматривали те матчи "Ромы" и сделали соответствующие выводы. Чудо потому так и называется. что происходит крайне редко. Во второй подряд сумасшедший камбек "Ромы" не верится совершенно. Впрочем, рискнул бы кто-то поставить хотя бы 10 копеек на проход римлян после первого поединка с "Барсой"?

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...